09.11.2020

Английский язык для ЖКХ

Дорогие друзья! Мы начинаем с вами работать над изучением грамматики уровня High (Upper) – Intermediate (B2). Изучение грамматических правил этого уровня позволяет уже говорить о продвинутом уровне владения английским языком. Это уверенное владение языком при устном и письменном общении, что крайне необходимо для тех студентов, которые собираются использовать полученные знания для учебы или работы за границей или для прохождения тестирования на уровень B2 по системе Общеевропейской компетенции владения иностранным языком СEFR.
Но и для других категорий, изучающих английский язык, это тоже немаловажно, чтобы чувствовать себя свободно при просмотре англоязычных фильмов, в диалогах и монологах с друзьями и партнерами из других стран. Английский язык давно признан языком международного общения, но мы не всегда можем сразу определить, насколько продвинут в языке наш собеседник, какие он знает фразеологические обороты или устойчивые сочетания английского языка. В случае владения английским на уровне В2 вы всегда с легкостью поймете собеседника и сможете адекватно участвовать в диалоге, не задумываясь, все ли вы правильно поняли или сказали сами.
При этом не стоит упираться только в грамматику. Это просто основа пирамиды, на которую надо обязательно насаживать лексические кольца разговорных и письменных умений и навыков. Удачи!

english1 11 JEKA 2020-1 english2 11 JEKA 2020-1 english3 11 JEKA 2020-1english4 11 JEKA 2020-1