11.05.2016

Я рисую ЖКХ

IMG_4693Чтобы сделать нашу страну лучше, не обязательно быть депутатом Госдумы, членом Правительства или крупным чиновником в важном министерстве. Интересные и неожиданные идеи могут родиться и у студентов, и даже в совсем юных головах школьников.

Для таких неравнодушных подростков и молодежи и был создан конкурс «Молодые стратеги России». Его цель – выявить и поддержать талантливых молодых людей, которые, несмотря на возраст, уже стремятся активно участвовать в социально-экономическом развитии страны. Участниками конкурса могут стать юноши и девушки от 14 до 25 лет, неравнодушные к будущему города или поселка, где они родились и выросли.

«Молодые стратеги России» – это большой совместный проект. Конкурс учредили Межрегиональная молодежная общественная организация Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество», государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ и Всероссийский совет местного самоуправления при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства образования и науки России.

Полный текст можно прочитать в № 4 журнала «Вокруг ЖэКа» за 2016 год